Деловая сеть Курган
Компании:3 623
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Интернет-магазин здоровья и красоты WeWoWi
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «WeWoWi» представляет серию инновационных медицинских приборов производства НПП ЭЛИС (основано в 1993г.). А также косметику премиум-класса Del'or (производство Израиль) Интернет-магазин здоровья и красоты WeWoWi
Адресг. Курган, 8 марта
Телефон+7 (900) 377-60-01
Сайтwewowi.ru/
Дополнительный сайтwewowi.ds45.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Вс с 10.00 до 20.00

Интернет-магазин «WeWoWi» представляет серию инновационных медицинских приборов производства НПП ЭЛИС (основано в 1993 году член-корреспондентом РАЕН Коноплёвым С.П. и его родной сестрой Коноплёвой Т.П.) предназначенных для восстановления здоровья и профилактики заболеваний. А также уникальную косметику Del'or.

Приборы DETA – это серия профилактических, терапевтических, косметологических портативных аппаратов без медикаментозного принципа действия, рассчитанных на индивидуальное применение и лечебно-диагностических аппаратов для оборудования медицинских кабинетов и частных клиник.

Del'or - это уникальная линия косметических средств по уходу за кожей, эффект которой основан на действии физически активной матрицы соединений кремния.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Мыло для лица 24k Мыло для лица 24k
Информация может быть не достоверна
Очищающее средство новейшего поколения, без SLS, содержащее микроструктурную сетку уникальной технологии Del`or.
Золотая маска для кожи вокруг глаз 24K Золотая маска для кожи вокруг глаз 24K
Информация может быть не достоверна
Дает моментальный эффект после первого же применения. Маска для кожи вокруг глаз 24k, созданная по уникальной технологии Del`or, предназначена для ухода за чувствительной областью вокруг глаз.
Маска для лица 24k Маска для лица 24k
Информация может быть не достоверна
Микрочастицы, содержащиеся в мыле, равномерно распределяясь по поверхности кожи, абсорбируют остатки грязи и омертвевшие клетки, очищая кожу и выравнивая ее поверхность.
Гель для кожи вокруг глаз 24k Гель для кожи вокруг глаз 24k
Информация может быть не достоверна
Гель для кожи вокруг глаз 24k уникальной формулы Del’or содержит морские водоросли, мощные увлажнители, стимулирующие обменные процессы в коже, а также мощные антиоксиданты — витамины С, D, E.

Вакансии

посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Квантовая терапия/косметология Квантовая терапия/косметология
Информация может быть не достоверна
Квантовая медицина включает в себя все стадии обеспечения и поддержания здоровья человека, а именно: предупреждение заболеваний, диагностику, лечение и реабилитацию.
21.02.2014
Биорезонансная терапия Биорезонансная терапия
Информация может быть не достоверна
Биорезонансная терапия (БРТ) - новое направление в лечебной и профилактической медицине, которая работает в биофизической плоскости, являясь электромагнитной резонансной терапией.
21.02.2014
Портативные приборы DETA Портативные приборы DETA
Информация может быть не достоверна
Портативные приборы серии DETA не имеют мировых аналогов. Приборы объединяют в себе современный мировой опыт достижений в области воздействия на человека специфическими частотами
21.02.2014
Вегетативно-резонансное тестирование Вегетативно-резонансное тестирование
Информация может быть не достоверна
Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ или ВЕГА-тест) метод диагностики, появившийся в результате дальнейшего развития метода Р. Фолля. Создателем ВРТ считают немецкого ученого Х. Шиммеля (1978г.)
21.02.2014
×