Деловая сеть Курган
Компании:3 621
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Как правильно носить пальто и шарф.
Информация может быть не достоверна

Как правильно носить пальто и шарф.
14.02.2016
Определившись с выбором шарфа, начинайте экспериментировать со способом его завязывания. Предлагаем вам несколько способов оригинально завязать шарф:........

Как правильно носить пальто и шарф

Пальто - это самый популярный предмет мужской верхней одежды. Представители сильного пола любят пальто за его практичность, элегантность и соответствие деловому стилю. Однако очень часто мужчин беспокоит вопрос «Какие аксессуары подобрать к пальто?».

Самыми популярными аксессуарами к пальто традиционно считаются:

шарф;
головной убор;
перчатки;
сумка или портфель;
шейный платок.
Лидирует в этом списке шарф - действительно незаменимый аксессуар, нужный и зимой, и весной, и осенью.

Как правильно подобрать шарф к пальто?

Перед тем, как экспериментировать со способами носки, уделите внимание выбору шарфа. Неправильно подобранный шарф - это напрасная трата денег, которая совершенно не впишется в общий стиль вашего гардероба.

Выбирая шарф под конкретное пальто, обратите внимание на:

длину: если вы приверженец делового стиля, выбирайте более короткий шарф, чтобы спрятать его под пальто. Если же вы - приверженец современного стиля и подбираете шарф под несколько необычное пальто - к примеру, длинный дафлкот, - выбирайте длинный вариант;

материал: его следует подбирать под пальто. Классическим неброским моделям соответствуют шарфы из шерсти и кашемира; полуспортивным вариантам - шарфы крупной или средней вязки;

цвет: его следует подбирать либо в тон к пальто, либо по контрасту. Универсальный вариант - однотонный черный шарф, который подойдет практически к любому пальто. Шарфы с рисунком чаще выбирают приверженцы современного стиля.

Как оригинально носить шарф?

Определившись с выбором шарфа, начинайте экспериментировать со способом его завязывания. Предлагаем вам несколько способов оригинально завязать шарф:

Не завязывать его. Этот способ носки называется дрейп. Длинный незавязанный шарф отлично дополнит как классическое пальто, так и оригинальную полуспортивную модель.
Простой одинарный узел - самый распространенный способ завязывания. Гладкий шарф некрупной вязки накиньте на шею; обведите длинный конец шарфа вокруг шеи и оставьте лежать на груди.
Ослабленный одинарный узел - способ, несущий мало практической пользы, но очень стильный. Выполняя простой одинарный узел, сделайте петлю значительно больше, чтобы шарф красиво лежал на груди. Поэкспериментируйте с величиной петли: найдите именно ту, которая наиболее удачно оттенит вашу индивидуальность.
Парижский узел - очень простой, но элегантный способ завязывания. Сложите шарф пополам и накиньте так на плечи. Через получившуюся петлю протяните концы и закрепите на шее.
Узел аскот - очень просто делается и необычно выглядит. Чтобы завязать шарф таким способом, накиньте его на шею и завяжите концы так, как будто собираетесь завязывать шнурки. Для этого узла нужен средний или длинный шарф.
Аскот с двойной обмоткой - разновидность предыдущего узла; выглядит более непринужденно и лучше сохраняет тепло. Оберните шарф вокруг шеи и свободными концами выполните узел аскот.
Двойной узел - достаточно теплый способ, очень популярный в зимнее время. Накиньте шарф на шею и дважды обмотайте ее длинным концом шарфа. Концы можете оставить висеть на груди или спрятать под пальто.
Поддельный узел - оригинальный способ. Заранее завяжите узел на одном из концов шарфа. Накиньте аксессуар на шею и пропустите другой конец шарфа через узел и как следует расправьте шарф, регулируя длину и формируя красивый узел.
Стоит отметить, что все узлы можно завязать с разнообразными вариантами, их можно упрощать, усложнять и комбинировать между собой. Кроме того, учтите, что один и тот же узел будет по-разному выглядеть на шарфах разной длины, материала и даже цвета.

Не стоит забывать и про менее стандартные виды шарфов - шарф-хомут, арафатку и шейный платок.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Пальто как элемент стиля мужчины. Пальто как элемент стиля мужчины.
Информация может быть не достоверна
Как преобразиться и выглядеть стильно в любое время и в любой ситуации? Какую бы жизнь вы ни вели, где бы ни работали, как бы ни проводили свободное время, – выглядеть стильно и элегантно... далее.
04.04.2014
Как выбрать мужское весеннее пальто по фигуре? Как выбрать мужское весеннее пальто по фигуре?
Информация может быть не достоверна
Естественно, что пальто должно точно соответствовать размеру человека. Мужчины придумали достаточно хитрый, но доступный способ примерки пальто. Нужно попытаться залезть рукой во внутренний... далее..
03.03.2015
Мужское пальто на пике моды!!! Мужское пальто на пике моды!!!
Информация может быть не достоверна
Мужчина в пальто всегда выглядит модно! Быть одновременно элегантным и стильным теперь легко, как никогда. Пальто это – ваш верный шанс выделиться из толпы! Все новинки в ТЦ " Парус" сек 2.23
26.09.2014
Зимнее пальто для мужчин! Зимнее пальто для мужчин!
Информация может быть не достоверна
Мужское пальто, о котором незаслуженно стали забывать последние годы, снова возвращается в моду. Хитом сезона зимнее мужское пальто назвали практически все модные дома Европы. Короткие и длинные,.....
18.01.2015
Мужское стильное пальто. Мужское стильное пальто.
Информация может быть не достоверна
Мужская одежда: что, с чем и как носить? По одежке встречают. А если нечем удивить или не было случая доказать свою исключительность и гениальность, то и провожают тоже.......
23.06.2016
Весенние мужские пальто 2021 Весенние мужские пальто 2021
Информация может быть не достоверна
Пальто - превосходный вариант для мужчин, которые любят практичность и в то же время элегантную верхнюю одежду.
21.01.2021

Статьи и публикации других компаний:

Весенние мужские пальто 2021 Весенние мужские пальто 2021
Информация может быть не достоверна
Стильное мужское пальто удовлетворит вкус любой возрастной категории мужчин.
20.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (908) 004-39-21
  • г. Курган, ул. Зорге д.41 сек.2.23 ТЦ " Парус"
  • www.223semra.ds45.ru
Мужская одежда - пальто, дублёнки, пуховики, куртки, ветровки, толстовки, джемперы, рубашки, футболки, спорт. костюмы, спорт. брюки, джинсы. Любая форма оплаты: кредит, наличный и безналичный расчёт.
×