Деловая сеть Курган
Компании:3 623
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Emergy - Курган
Информация может быть не достоверна

Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто Emergy - Курган
АдресКурган, улица Томина, 78
Телефон+7 (800) 777-27-64
Сайтkurgan.emergy.ru
Электронная почта
Контактное лицоУмелов Сергей Иванович

Служба Emergy предоставляет гражданам Кургана широкий набор разнообразных услуг: аварийное вскрытие замков, услуги погрузги-разгрузки и переезда, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электрических плит, уборка офисов и домов, сантехнические и электротехнические услуги, универсальная услуга "муж на час", срочный прогрев, услуги эвакуатора, шиномонтажа и прочая техпомощь для машины в поездке.

Любой наш специалист имеет богатый стаж в собственной области деятельности - 5 и более лет.

Принимаем заказы круглосуточно и без выходных, срок выезда специалиста - через 10-20 минут после подачи заявки.

При ремонте бытовых приборов применяем только передовые, проверенные на практике материалы. При всяких работах - погрузке-разгрузке, уборке и других мероприятиях в коттедже либо квартире, вскрытии замков, услугах эвакуатора и так далее - соблюдаем аккуратность и применяем только безопасное оборудование.

Цену сообщаем в преддверии деятельности, не увеличиваем ее лишними услугами после.

Обещаем достойное качество оказываемых услуг и ответственность специалистов. Тысячи людей в разных регионах уже оценили наш сервис.

Звоните в службу Emergy - мы оперативно исправим всякие неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонки принимаются бесплатно!

Рейтинг:

Смотрите также:

Ок Лок Курган
Информация не актуальна
Аварийная службы вскрытия замков ОК Лок в Кургане - быстро, качественно и без повреждений откроем дверь, авто, сейф и другие замки. Приедем к вам через 15 минут и откроем замок любого типа за 7 минут,
  • Курган, ул. Ленина, 31
  • +7 (925) 580-58-95
Служба вскрытия С1 - Курган
Информация может быть не достоверна
Служба трудится над отпиранием любых типов замков в городе Курган. Слесари по вскрытию открывают дома, авто, сейфы, и прочие виды дверей.
  • просп. Машиностроителей, 17к5
  • +7 (800) 555-42-63
×