Деловая сеть Курган
Компании:3 623
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Агентство Компьютерных Услуг
Информация может быть не достоверна

Оказание услуг по ремонту, установке и настройке компьютеров и ноутбуков. Абонентское обслуживание организаций и частных лиц.
Адресг. Курган, 6а мкр, д.6а
Телефон8 (3522) 64-05-62
Сайтwww.comp-servis.ucoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы10:00-20:00

Создавая компанию по оказанию услуг в сфере информационных технологий было решено максимально оптимизировать все затраты, связанные с деятельностью фирмы. Мы отказались от отдельного офиса, чтобы не платить большую арендную плату, и работаем по системе home office. Мы отказались от интернета и телефона для юридических лиц, и пользуемся этими услугами для физических, чтобы сократить расходы на связь. Мы размещаем свой веб-сайт на бесплатном хостинге, и обновляем его самостоятельно. Мы сократили транспортные расходы, так как практически в каждом районе города есть наши специалисты, которым не нужно будет добираться до клиента через весь город. Мы даже сотовыми телефонами пользуемся только в крайних случаях, потому что используем современные технологии коммуникации между нашими сотрудниками и общаемся через интернет, по бесплатной IP-телефонии.  

Все это сделано для того, чтобы не учитывать все эти расходы в стоимость услуг, и предоставлять их по самым доступным ценам в городе Кургане.

При всем при этом, дешево - еще и качественно. Все специалисты регулярно проходят обучение. По завершении работ, специалист обязательно отбивает чек на мобильной кассе, и заполняет все необходимые документы, дающие гарантию на проведенные работы, и в случае обращений в гарантийный срок, все работы проводятся бесплатно. Работая с организациями, в случае заключения договора на абонентское обслуживание, наши специалисты, регулярно проводят профилактические работы, лично выезжают к клиенту, и при необходимости в экстренном порядке устраняют любые неисправности.

Мы работаем семь дней в неделю, по этому вы всегда сможете воспользоваться нашими услугами, просто позвонив по номеру 64-05-62 в Кургане, либо пройдя по ссылке "Сделать заказ!" в левой части нашего сайта. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.

У нас всегда действует акция - если вы знаете, что где то, стоимость аналогичных услуг ниже чем у нас, мы проведем все работы еще дешевле.

Рейтинг:

Смотрите также:

Чип Мастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютерной техники, электроники. Покупка и продажа б\у сотовых телефонов, компьютерных комплектующих, автомагнитол и т. д.
  • г. Курган, ул. Ленина, д.31, оф. 211
  • 8 (3522) 42-63-11
ОргТехСервис
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт оргтехники, заправка картриджей, прошивка принтеров, настройка компьютеров. Расходные материалы. Картриджи
  • г. Курган, ул. Куйбышева, 35
  • 8 (3522) 41-77-42
СОВА Охранное предприятие
Информация может быть не достоверна
Все виды охранных услуг. Проектирование, монтаж, обслуживание систем: -охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения; -СКУД, антикражевых систем и т. д
  • г. Курган, ул. Свердлова, д. 15 стр.1
  • 8 (3522) 44-08-80
КонсультантПлюс РИЦ №364
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая сервисная сеть, работающая на российском рынке информационно-правовых услуг.
  • г. Курган, ул. С. Васильева 30
  • 8 (3522) 54-45-45
ООО "Системная интеграция"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация, проектирование, ввод в эксплуатацию информационных сетей. Поставка оборудования, расходных материалов, ресурсных запчастей. Сервис.
  • 640007, г. Курган, пр. Машиностроителей, дом 1, офис 209
  • 8 (3522) 63-08-70
×