Деловая сеть Курган
Компании:3 621
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Кроссовки для девочек
Информация может быть не достоверна

Кроссовки для девочек
18.03.2015
Обувь в жизни девочки играет первостепенную роль.

Кроссовки для девочек - интернет магазин det-os.ruОбувь в жизни девочки играет первостепенную роль. Нередки случаи отказа ребенка от школы или детского сада связаны с приобретенной без его участия некрасивой, тесной или неудобной обувью. Покупка новой детской обуви выдвигает две основных проблемы, с какой целью она покупается (повседневная, спортивная, зимняя или летняя), а также с какой одеждой  будет носиться. Кроссовки для девочек, как универсальная обувь для любого гардероба, являясь гигиеничной, удобной и качественной всегда популярна. Не стоит приобретать кроссовки с расчетом, что они со временем разносятся, так как с этим же временем нога соответственно подрастет. В этой ситуации предпочтительнее приобрести кроссовки немного большего размера. В отличие от кроссовок для взрослых дам, детские кроссовки не следует покупать на высокой танкетке и тем более на каблуке. Ношение таких кроссовок в детском возрасте чревато приобретением такого заболевания как артроз коленного сустава, но и совершенно плоская подошва, может вызвать плоскостопие. Следовательно, кроссовки для девочек должны иметь небольшой подъем подошвы в области пятки. Производители-бренды учитывают при изготовлении кроссовок этот нюанс и создают анатомически адаптированную к детской ножке обувь. Стелька – только съемная, расположенная не на ровной поверхности, а на швах. Предусмотренный на некоторых стельках супинатор не всегда полезен малышу, следовательно, перед приобретением таких кроссовок, не мешало бы проконсультироваться у наблюдающего ребенка врача.

Не все имеют возможность приобрести брендовые кроссовки, но задавшись целью обуть свое чадо в «правильные» кроссовки их можно отыскать даже среди не очень известных фирм или приобрести на межсезонных распродажах или при проведении различных акций. Наш интернет магазин детской обувирад предложить Вам кроссовки для девочек брендов детской обуви Котофей, Зебра, Атилопа и WBL.

Приобретая кроссовки для девочек, следует обратить внимание на их внешний вид, только легкие, без видимых остатков клея, с аккуратными ровными швами, не зависимо от материала, из которого они изготовлены, с твердыми задниками они могут считаться качественными. Особое внимание необходимо уделить верхней части пятки, как требование к ее жесткости, так и наличие на верхней части дутого валика непременное условие качественности этого товара. Эластичность самой колодки также не должно вызывать сомнение (при надавливании на носок вмятина должна быстро исчезнуть).

В зависимости от цели их носки (каждодневная обувь или занятие спортом) кроссовки могут быть на шнурках или «липучках». Только каждодневные они могут застегиваться «липучками», при занятиях спортом такой вид застежки будет не только не стабильным, но и мешать. Желательно, чтобы для малышей закрепления шнурков использовались не кольца, а специальные крючки, позволяющие надевать кроссовки быстро, да и маленьким ручкам удобнее сними справляться. Высокая шнуровка, обеспечивающая жесткую фиксацию голеностопного сустава, позволяет снизить риск получения травмы.

Как правило, кроссовки для девочек, если это не летний вариант, должны быть изготовлены из непромокаемого материала, лучшим вариантом которого является кожа. Обычная шнуровка также пропускает воду, поэтому в осенне-зимнем варианте кроссовок, как и для малышей, предпочтение следует отдать шнуровке на крючках или петля формы D, расположенных вне основного верха кроссовки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Если вы хотите купить по-настоящему удобную и качественную детскую обувь, при этом не переплачивать лишнего, то Ваш вариант - это текстильная обувь из интернет-магазина Детос.
22.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Квантовая терапия/косметология Квантовая терапия/косметология
Информация может быть не достоверна
Квантовая медицина включает в себя все стадии обеспечения и поддержания здоровья человека, а именно: предупреждение заболеваний, диагностику, лечение и реабилитацию.
21.02.2014
Биорезонансная терапия Биорезонансная терапия
Информация может быть не достоверна
Биорезонансная терапия (БРТ) - новое направление в лечебной и профилактической медицине, которая работает в биофизической плоскости, являясь электромагнитной резонансной терапией.
21.02.2014
Портативные приборы DETA Портативные приборы DETA
Информация может быть не достоверна
Портативные приборы серии DETA не имеют мировых аналогов. Приборы объединяют в себе современный мировой опыт достижений в области воздействия на человека специфическими частотами
21.02.2014
Вегетативно-резонансное тестирование Вегетативно-резонансное тестирование
Информация может быть не достоверна
Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ или ВЕГА-тест) метод диагностики, появившийся в результате дальнейшего развития метода Р. Фолля. Создателем ВРТ считают немецкого ученого Х. Шиммеля (1978г.)
21.02.2014
История НПП Элис История НПП Элис
Информация может быть не достоверна
Впервые приборы deta были представлены на программе "Здоровье" с Еленой Малышевой
21.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 127
  • det-os.ru
Детская обувь в Кургане - интернет магазин
×