Деловая сеть Курган
Компании:3 621
Товары и услуги:1 104
Статьи и публикации:44
Тендеры и вакансии:3

Компания ruNail-Kurgan .
Информация может быть не достоверна

Компания ruNail-Kurgan .
04.05.2013
Компания ruNail-Kurgan представляет профессиональные материалы для наращивания ногтей. В нашем ассортименте широко представлены все виды продукции для моделирования и дизайна ногтей:гелевой системы,

Компания ruNail-Kurgan представляет профессиональные материалы для наращивания ногтей. В нашем ассортименте широко представлены все виды продукции для моделирования и дизайна ногтей: гелевая системы, инструменты, пилки и шлифовщики, кисти, типсы, УФ-лампы, машинки для маникюра и педикюра, фрезы, аксессуары для салонов красоты и мастеров маникюра. Также мы предлагаем спа-косметику, материалы для наращивания ресниц, средства для депиляции, косметический парафин, и многое другое.
Мы искренне заинтересованы в том, чтобы каждый мастер и каждая женщина могли пользоваться качественными, актуальными средствами ruNail .

Статьи и публикации других компаний:

Фото результаты применения премиум-косметики Del Фото результаты применения премиум-косметики Del'or
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример действия премиум-косметики Del'or
21.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (919) 596-04-64
  • г. Курган, пр. Машиностроителей 33
Компания ruNail-Kurgan представляет профессиональные материалы для наращивания ногтей. В нашем ассортименте широко представлены все виды продукции для моделирования и дизайна ногтей: гелевая система.
×